Deux gravures :

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux gravures :
- Jacques BOULLAIRE (1893-1976) Couple d'amoureux près des quais de Seine. Signée en bas à droite. Annotée "épreuve réservé à Melle Mesnard-Perech de la bibliothèque nationale". Dim. feuillet : 17 x 23 cm. - Ecole du XXème siècle. Vue de ferme au loin. Signée en bas à droite. Dim. feuillet : 13 x 17.5 cm. Insolée, taches.
Mes ordres d'achat