Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Léda et le cygne. Eau-forte. Dédicacée à "Ary Leblond amitié" et monogrammée en bas à droite. 15 x 20 cm. Cadre en bois.
Mes ordres d'achat