D'après Nicolas POUSSIN (1594-1665)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Moïse et le miracle de l'eau. Gravure sur papier. H. : 72,5 - Long. : 101,5 cm Taches, accidents, déchirures. On joint : D'après Jean-Auguste DUBOULOZ (1800-1870) Le curé de Pontoise. Lithographie sur papier. H. : 50 cm - Long. : 61,5 cm. Insolée, taches.
Mes ordres d'achat