Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 114
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Vase ovoïde à col ourlé. En faïence à décor de personnages féminins, émaux brun, vert, bleu et rose. Signé en creux sous la base. H. : 14,5 cm. Petits défauts de cuisson. Infimes éclats sur la base.
Mes ordres d'achat