Jean SALA (1895-1976) & SAINT-LOUIS

Lot 113
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Coupe sur pied, vers 1935. En cristal incolore la base circulaire à deux bandes horizontales façon rouage. Signée du cachet au revers. 14 x 27 cm. Rayures d'usage et petit éclat.
Mes ordres d'achat