ROYAL COPENHAGUE

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
ROYAL COPENHAGUE
Fermière nourrissant un veau. Groupe en porcelaine émaillé polychrome. Signé et marques sur la terrasse. Marque au revers. 16,5 x 17 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat