Garniture de cheminée. En régule patiné,... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
150 - 300 EUR
Garniture de cheminée. En régule patiné, plaquette d'albâtre et de marbre gris, comprenant : -Une pendule borne à cadran carré au centre d'une gondole, avec gondolier, et d'un couple accostant. 27 x 51 cm. -Une paire de coupes circulaire sur piédouche. Usures, rayures, frottements, quelques égrenures, socles des coupes à recentrer.
Mes ordres d'achat