D'après Jean Joseph Adolphe GÉRARD (1873-1946)

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Courtisane et deux lévriers. Modèle en régule patiné et résine. Socle rectangulaire en marbre noir veiné blanc. Signé. 31,5 x 38,5 x 15,5 cm. Main droite manquante, un lévrier à refixer. Rayures et petits éclats.
Mes ordres d'achat