Paire de serre-livres. En marbre gris veiné... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de serre-livres. En marbre gris veiné blanc ornés d'une tête d'indien stylisée, en régule à patine argentée. Dim. dosseret : 10,5 x 12 x 7 cm. Fixation d'une tête à revoirr. Accidents et restaurations au marbre. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat