D'après YLLIGOFI

Lot 101
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
D'après YLLIGOFI
Paire de serre-livres. En marbre beige veiné blanc ornés d'un oiseau la tête levée, en régule à patine brun-vert nuancée. Signés au dos des oiseaux. Dim. dosseret : 11,2 x 15 x 7,3 cm. Fixation d'un oiseau modifié, avec cale en bois vissée. Fortes usures et rayures à la patine ; égrenures au marbre.
Mes ordres d'achat