Lampe de salon

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Lampe de salon
Le piètement en fer forgé à décor de feuilles de lierres.
L'abat-jour ovoïde en verre marmoréen orange et jaune.
H. : 49 cm.
Défauts de cuisson, petits éclats et bras supportant l'abat-jour déformé.
Rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat