Francine MILLOT (1943)

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Francine MILLOT (1943)
Poule sous un arbre, 2007.
Mine de plomb, fusain et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
41 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat