DO FOURNIER (1951)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
DO FOURNIER (1951)
Scène d'intérieur.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat