D'après Ernst FUCHS

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
D'après Ernst FUCHS
Lot de trois lithographies en couleurs sur papier : - Nu féminin. Porte une signature en bas à droite. Numérotée 40/300 en bas à gauche. 61 x 40 cm. Pliures et taches. - Couple de cygnes. Porte une signature. Numérotée 196/300 en bas à droite. 45,5 x 61 cm. - Sans titre. Porte une signature en bas à droite. Numérotée 161/300 en bas à gauche. 45,5 x 61 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat