D'après Ernst FUCHS

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
D'après Ernst FUCHS
Lot de trois lithographies en couleurs sur papier :
- Nu féminin.
Porte une signature en bas à droite.
Numérotée 40/300 en bas à gauche.
61 x 40 cm.
Pliures et taches.
- Couple de cygnes.
Porte une signature.
Numérotée 196/300 en bas à droite.
45,5 x 61 cm.
- Sans titre.
Numérotée 161/300 en bas à gauche.
45,5 x 61 cm.
Pliures et taches.
Mes ordres d'achat