Ella FORT (XXème siècle)

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Ella FORT (XXème siècle)
Paysages de Provence.
Lot de quatre lithographies en couleurs sur papier.
Signées et numérotées.
30 x 40 cm, 40 x 30 cm et 28 x 38 cm.
Petites pliures.
Mes ordres d'achat