Ella FORT (XXème siècle)

Lot 91
Estimation :
50 - 70 EUR
Ella FORT (XXème siècle)
Paysage de Provence.
Deux lithographies en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite.
Un épreuve d'artiste et l'autre numérotée 142/390 en bas à gauche.
50 x 69,5 et 55,5 x 75,5 cm.
Coins cornés, pliures et taches.
Mes ordres d'achat