Ella FORT (XXème siècle)

Lot 91
Estimation :
50 - 70 EUR
Ella FORT (XXème siècle)
Paysage de Provence. Deux lithographies en couleurs sur papier. Signée en bas à droite. Un épreuve d'artiste et l'autre numérotée 142/390 en bas à gauche. 50 x 69,5 et 55,5 x 75,5 cm. Coins cornés, pliures et taches.
Mes ordres d'achat