MATISSE, HENRI

Lot 90
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 22EUR
MATISSE, HENRI
Derrière le miroir, réédition de 1981. Fascicule éditions Pierre à feu, Maeght éditeur. 38 x 28 cm. Pliures et taches. On joint : Ecole du XXème siècle. Nu minimaliste. Feutre sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. 46 x 33 cm. Pliures, taches et déchirures.
Mes ordres d'achat