D'après Alain BONNEFOIT (1937)

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Nu féminin, 1981.
Eau-forte sur papier.
Signée et datée dans la planche.
65 x 50 cm.
Pliures, rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat