KOJIRO AKAGI (1934)

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
KOJIRO AKAGI (1934)
Le kiosque à journaux, Paris. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite. 61 x 45 cm. Pliures, rousseurs et taches. On joint : -Paul GUIRAMAND (1926-2007) Adam et Eve. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste numérotée XI/XXV, signée en bas à droite. 64,5 x 49,5 cm. Pliures, rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat