Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 87
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Les officiantes, 1979. Lithographie sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 5/190 en bas à gauche. 32 x 48,5 cm. OEuvre créée par l'artiste pour la carte de voeux de l'atelier Gourdon. Petites pliures et petites taches. On joint : -MELMIY (XXème siècle). Sans titre. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 37,5 x 27,5 cm. Pliures et taches. -Halim JURDAK (1927-2009) Sans titre. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée 7/25. 38 x 28 cm. Pliures, rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat