Juan CAPELLA (1927-2005)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Juan CAPELLA (1927-2005)
Pauvres, mais heureux, 1976.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
92 x 65 cm.

Provenance :
Ancien fonds d'art du Banco de Bilbao.
Montbaron Gallery, Madrid.

Un certificat d'authenticité de la Montbaron Gallery sera remis l'acquéreur.
Mes ordres d'achat