Caroline C. BURNETT (XIXème-XXème siècle)

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Les quais et le chevet de Notre-Dame.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
20 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat