Caroline C. BURNETT (XIXème-XXème siècle)

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Vue de Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
20 x 25 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat