L'YAVANC (XXème-XXIème siècle)

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Le Pont des Arts.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 38 cm.
Craquelures, griffures et petits manques.
Mes ordres d'achat