L'YAVANC (XXème-XXIème siècle)

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Le Pont des Arts. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 38 cm. Craquelures, griffures et petits manques.
Mes ordres d'achat