Paul Flora (1922-2009)

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Paul Flora (1922-2009)
Trois oiseaux.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à droite.
Numérotée XVIII/XX en bas à gauche.
23,5 x 29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat