Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 80
Estimation :
40 - 50 EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Clown aux trois oiseaux.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 41/50 en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Pliures et taches en bordure.
Mes ordres d'achat