Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Arlequin.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 55/100 en bas à gauche.
65 x 50 cm.
L.5779.
Pliures.

Provenance :
Galerie Taménaga, Paris.
Mes ordres d'achat