Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Arlequin. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 55/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm. L.5779. Pliures. Provenance : Galerie Taménaga, Paris.
Mes ordres d'achat