Peter ORLANDO (1921-2009)

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Peter ORLANDO (1921-2009)
Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
16 x 22 cm.
Petites taches et craquelures.
Mes ordres d'achat