PIERRE-HENRY (1924-2015)

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
PIERRE-HENRY (1924-2015)
Bouquet de fleurs "Petits Soleils".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat