PIERRE PALUE (1920-2005)

Lot 76
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
PIERRE PALUE (1920-2005)
Quai de Jemmapes, le canal Saint-Martin, Paris.
Huile sur toile.
Signé en bas vers la gauche.
60 x 73 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat