PIERRE PALUE (1920-2005)

Lot 75
Estimation :
230 - 250 EUR
PIERRE PALUE (1920-2005)
La Conciergerie et les quais, Paris.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
50 x 61,5 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat