PIERRE PALUE (1920-2005)

Lot 75
Estimation :
230 - 250 EUR
PIERRE PALUE (1920-2005)
La Conciergerie et les quais, Paris. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 61,5 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat