Yves DE MARE (1924-1998)

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Yves DE MARE (1924-1998)
Carnac, marée basse.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
25,5 x 35,5 cm.
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat