Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Portrait d'homme de profil, 1966. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Porte une annotation en bas à gauche. 36 x 26 cm. Déchirure restaurée. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat