Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le modèle dans l'atelier.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite, numéroté 52/175 en bas à gauche.
65,5 x 47,5 cm.
Petites taches et petites pliures.
Mes ordres d'achat