Georges GARCIA FONS (1928)

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Georges GARCIA FONS (1928)
Orage sur la plage. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite. 75,5 x 56,5 cm. Pliures, taches, rousseurs et déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat