Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée 4/15 en bas à gauche. 45,5 x 31,5 cm. Taches
Mes ordres d'achat