MELMY (XXème siècle)

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
MELMY (XXème siècle)
Sans titre, 1962.
Fusain et crayon de couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
39,5 x 32 cm.
On joint :
HAIR (XXème siècle)
Sans titre.
Impression sur papier.
Signé et daté 62 en bas à gauche.
32 x 21,5 cm (à vue).
Pliures et taches.
Mes ordres d'achat