Ecole du XXème siècle

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XXème siècle
Jeune fille en buste dénudé.
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
41 x 34 cm.
Petites craquelures et taches.
Mes ordres d'achat