André Vignoles (1920-2017)

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
André Vignoles (1920-2017)
L'étang des vallées.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 50 cm.
Petits frottements et taches.
Mes ordres d'achat