Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Sainte-Face, 1953.
Pointe sèche.
Épreuve d'artiste signée en bas vers la droite.
55 x 75 cm (à vue).
Petites rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat