Ecole du XXème siècle

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle
Décor de théâtre animé d'un personnage.
Huile sur carton.
Porte une signature en bas à droite ?
22 x 22 cm (à vue).
Mes ordres d'achat