Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986)

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Mise au tombeau, 1945. Huile sur panneau avec esquisse au dos d'un personnage agenouillé. Signé et daté en bas à droite. 77 x 105 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat