Jean Michel SABAS (XXème siècle)

Lot 50
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Bouquet de fleurs.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
43 x 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat