Madeleine RENAUD (1900-1994)

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994)
Bouquet de fleurs.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
42,5 x 71,5 cm (à vue).
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat