A. MARTIN MELLERIO (XXème siècle)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Le couple, 1941.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 54 cm.
Craquelures, restaurations et petites taches.
Mes ordres d'achat