Marcel BLOCH (1882-1966)

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Marcel BLOCH (1882-1966)
L'élégante et le courtisan.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
50 x 45 cm.
Mes ordres d'achat