André-Albert TONDU (1903-1980)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
A l'arrière du front.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm.
Craquelures et taches.
Mes ordres d'achat