D'après Fernand LEGER (1881-1955)

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Le fumeur. Tirage original pour les membres du 36ème Congrès International des P.E.N. Club, numéroté 529/600. Timbre à sec du musée Fernand Léger de BIOT. 30 x 25 cm. Pliures et taches. On joint : École du XXème siècle. Vieille femme au bâton. Encre sur papier. 27 x 20 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat